Бренд OMODA выпустил собственные коллекции одежды и аксессуаров

Мода — неотъемлемая часть ДНК марки OMODA, чья философия направлена на устойчивое развитие общества, технологичность и объединение людей, готовых к новым открытиям и желающих увидеть будущее, доступное в настоящем. 

Бренд OMODA выпустил собственные коллекции одежды и аксессуаров

 

Вместе с состоявшейся презентацией в 2022 году бренд выпустил и несколько собственных коллекций одежды и аксессуаров, завоевавших симпатию не только у владельцев автомобилей OMODA, но и просто ценителей стильного и современного дизайна. Предлагаемый на сегодняшний день ассортимент мерча входит в состав базовой коллекции Lifestyle, серии из переработанных материалов Eco и линейки из премиальных материалов с уникальным дизайном Ultimate. Также OMODA предлагает клиентам и эксклюзивные коллекции, как, например, OMODA x ANNA S, выпущенные совместно с амбассадором бренда олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Анной Щербаковой.

Бренд OMODA выпустил собственные коллекции одежды и аксессуаров

 

Подтверждением популярности коллекции мерча всегда являются заказы клиентов. Так, по сравнению с 2023 годом продажи товаров из фирменных коллекций OMODA увеличились в 17 раз. Способствовал этому и запуск интернет-магазина — теперь получить приглянувшуюся фирменную вещь OMODA можно в любой точке России. Самыми популярными позициями стали мягкая игрушка, представляющая маскота бренда OMODA кота Моди, и термос с датчиком температуры.

Бренд OMODA выпустил собственные коллекции одежды и аксессуаров

 

Познакомиться с предлагаемым ассортиментом брендированной одежды и аксессуаров можно у ближайшего официального дилера OMODA и в интернет-магазине по адресу: shop.omoda.ru.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.