Объявлен старт продаж коллекции EXEED by Chapurin

Бренд EXEED и модный дом Chapurin объявляют о старте продаж совместно созданной лимитированной коллекции EXEED by Chapurin. В коллекции нашли отражение уже прочно ассоциирующиеся с брендом EXEED исключительное качество, высочайшие стандарты и великолепный дизайн, которые выгодно дополнили безупречный вкус, чувство стиля и непревзойденный талант дизайнера Игоря Чапурина.

В коллекцию вошли футболки, поло, худи, жилеты, спортивные костюмы и рубашки. Знаковым элементом коллекции стал знаменитый мишка серии CHAPURIN Bears в фирменных цветах бренда, который одним движением руки легко трансформируется в уютную подушку, которая станет отличным дополнением для самых долгих путешествий. 

Объявлен старт продаж коллекции EXEED by Chapurin
Объявлен старт продаж коллекции EXEED by Chapurin

 

Коллекция EXEED by Chapurin представлена как женской, так и мужской линейками. Капсула станет отличным дополнением в гардеробе для сильных и уверенных в себе мужчин и женщин, которые не только ценят минималистичный стиль в одежде, но и уважают стиль и комфорт.

Коллаборация премиального бренда EXEED и дизайнера Игоря Чапурина стала своеобразным символом современного мира – чувство стиля, лаконичность и элегантность форм, расслабленные силуэты и трендовые цвета прекрасно подчеркивают атмосферу города и эпохи, в которых коллекция была создана.

«Одним из приоритетных направлений бренда является поддержка искусства, в связи с чем мы всегда с особым вниманием и ответственностью относимся к подобного рода проектам, - отметил директор бренда EXEED Геннадий Баранов – Коллекция EXEED by Chapurin не только поддерживает прогрессивный характер бренда, но и задает тренды, которые интересны нашей аудитории».

Коллекция EXEED by Chapurin уже доступна на официальном сайте EXEED, а также у официальных дилеров EXEED.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.