HI-FI & HIGH END SHOW Урал состоится 25-26 мая

25–26 мая в Екатеринбурге уже в третий раз пройдет выставка аудио и видео аппаратуры высокого класса Hi-Fi & HighEndShow Урал. Это проект московской выставки, которая проходит уже 28 лет и охватила не только Центральный, но и Северо-Западный, Уральский и Сибирский регионы. Масштабное мероприятие ежегодно собирает на одной площадке тысячи аудиофилов, меломанов, производителей, дилеров и дистрибьюторов. 

HI-FI & HIGH END SHOW Урал состоится 25-26 мая

 

Экспозиция и развлекательная программа выставки займут более 30 номеров и 5 залов отеля «Московская Горка» by USTA Hotels. Компании-участники привезут не только свои культовые флагманские модели, но и новинки, которые выйдут от производителей незадолго до выставки и будут впервые продемонстрированы в России в рамках Hi-Fi & High End Show Урал.

Формат экспозиции в гостиничных номерах и залах позволит услышать и увидеть аппаратуру практически в «домашних» условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере, а также приобрести. Для любителей портативного качественного звука и коллекционеров участники привезут наушники и виниловые пластинки. Вся аппаратура высокого класса будет подключена и настроена, ее можно будет протестировать и сравнить. 

HI-FI & HIGH END SHOW Урал состоится 25-26 мая

 

Признанные гуру hi-fi индустрии выступят с полезными советами по выбору аппаратуры и поделятся собственным опытом. Посетителей ждут викторины и розыгрыши ценных призов от участников. На выставке состоится серия мастер-классов со специальными гостями Академии Винила.

Впервые на Hi-Fi & HighEndShowпройдет publictalk, герои которого будут обсуждать актуальные темы и дадут возможность зрителям задать им вопросы. 

HI-FI & HIGH END SHOW Урал состоится 25-26 мая

 

HI-FI & HIGHENDSHOW Урал пройдет 25 мая с 11:00 до 18:00 и 26 мая с 10:00 до 18:00 по адресу: отель «Московская горка» (г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 131).

Вход для посетителей бесплатный, по предварительной регистрации, которую нужно пройти по ссылке.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.