FashionTime - время быть модным!

Время публикации: 31 Августа 2005

С 26 по 30 октября 2005 года пройдет 7-я международная специализированная выставка часов и часовых аксессуаров "Московский Часовой Салон".

В рамках этого мероприятия состоятся совместные показы часовых коллекций и ведущих российских модельеров, а также модных брендов. На показах будут представлены коллекции женской, мужской и детской одежды, меха и купальники. Свое желание принять участие в показах изъявили Герман Шалумов ("Меха от Мэри"), Shamkhal, марка "Alexander & Alexander", а также ведутся переговоры с рядом бутиков. Все коллекции будут витиевато "переплетаться" с такими часовыми марками как Rochas, Roberto Cavalli, Valentino, Moschino, Benetton, Sisley и Disney.

Подобное мероприятие впервые проводится в рамках "Московского Часового Салона", но зрелище обещает быть поистине фееричным.

Подробную информацию о показах можно узнать в редакции FashionTime.ru по тел. 950-55-99. Свои заявки на участие в показах присылайте на info@fashiontime.ru

Выставка состоится в Москве, в выставочном центре Крокус Экспо. Организаторами выступят ВО "РОСИНЭКС" под патронажем Правительства Москвы, при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.