«Финские дни» с FiNN FLARE в ТЦ «МЕГА Белая Дача»

Дата мероприятия: 17 Октября 2009 - 15 Октября 2009
FiNN FLARE приглашает вас совершить уникальное путешествие в удивительный и загадочный мир страны тысячи озер. 17 сентября в МЕГА Парке в ТЦ «МЕГА Белая Дача» (корпус 2) стартует грандиозный проект FiNN FLARE «Финские дни».

С 17 сентября по 15 октября посетите фотовыставку постоянных авторов журнала «National Geographic Россия» Варвары Лозенко и Натальи Онищенко, а  до 15 октября присылайте свои финские фотографии на адрес: konkurs@finn-flare.ru , и у вас появится шанс стать одним из авторов любительской фотовыставки.

30 лучших работ конкурсантов будут представлены с 16 октября по 7 ноября 2009 года на территории МЕГА Парка в ТЦ «МЕГА Белая Дача». Если вы не стали участником выставки, то голосуйте за лучшие работы на сайте или выставке, оставив соответствующий значок рядом с фотографией.

Трем авторам, набравшим больше всего голосов, в подарок — грандиозный шопинг в магазине FiNN FLARE и подписка на 6 месяцев на журнал «National Geographic Россия».

Церемония награждения и большой праздник с участием финских сказочных героев состоится 7 ноября в 14.00 в МЕГА Парке в ТЦ «МЕГА Белая Дача» (корпус 2).

Проект «Финские дни» FiNN FLARE проходит при поддержке журналов: «National Geographic Россия», «Cosmo Магия» и портала www.cosmo.ru.

C подробностями  участия в конкурсе и правилами голосования вы сможете ознакомиться на сайте www.finnflare.ru.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.