Ведущий портал о моде FashionTime и мировой канал о роскоши LUXE.TV объявляют о начале совместного конкурса «Чего хотят женщины»!

Время публикации: 28 Февраля 2009

Сделайте праздник 8 Марта для своей любимой незабываемым – необычным, стильным, ярким! Хватит дарить скучные, однотипные подарки! Коробка конфет и букет тюльпанов - это далеко не предел мечтаний каждой женщины! Художники создают полотна, артисты исполняют серенады, скалолазы покоряют Эверест и на вершине поднимают флаг с именем своей любимой. А на что способны вы?!

Конкурс «Чего хотят женщины» предназначен для тех, кто не боится приятно удивлять и организовывать настоящие праздники для своих близких! В канун 8 Марта мы проводим конкурс на самое оригинальное поздравление. Милые дамы! Если 8 марта вас поздравили очень красивым и неординарным способом, то спешите поделиться этой историей с нами. У вас есть все шансы продлить свой праздник и получить приз - набор стильных аксессуаров от телеканала LUXE.TV и портала FashionTime.

Дорогие мужчины! Вы тоже можете получить подарки для себя и своих женщин, но только при условии, что вы придумали и воплотили в жизнь необычное поздравление. Ждем ваши истории до 1 апреля по адресам: info@fashiontime.ru или luxe.tv@mail.ru.

Фотографии победителей будут опубликованы на двух самых значимых сайтах индустрии моды и роскоши.

 

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.