Шопинг со стилистом в Trend Island

В таком большом универмаге, как Trend Island, иногда бывает сложно собрать “тот самый” образ, потому что от обилия и разнообразия брендов разбегаются глаза. На сегодняшний день в универмаге Trend Island  представлено более 200 брендов, что часто ставит покупателей перед непростым выбором. Для решения этого вопроса универмаг два года назад начал активно работать с профессиональными стилистами, база которых сейчас насчитывает уже более 350 специалистов.

У шопинга с персональным стилистом множество преимуществ: это и экономия времени, и профессиональный взгляд на стиль клиента со стороны, и оптимизация бюджета, и, конечно, актуальность и универсальность выбранных одежды и аксессуаров. А главный плюс работы со стилистом именно в Trend Island - его осведомленность о всех деталях брендов: резиденты универмага проводят обучение и предоставляют специалистам информацию о нюансах кроя и идеях, стоящих за новыми коллекциями. 

Шопинг со стилистом в Trend Island
Шопинг со стилистом в Trend Island

 

“Во-первых, Универмаг - уникальное место, где собрано огромное количество локальных и не только брендов, некоторые из которых можно встретить только тут. Здесь можно найти абсолютно все, от верхней одежды и обуви до аксессуаров и нижнего белья. В одном пространстве я могу собрать образы для совершенно разных клиентов, как женщин, так и мужчин, с совершенно разными запросами. Во-вторых, это сервис: благодаря возможности бронирования VIP-примерочных всего за пару часов можно совершить полноценный шопинг вместо того, чтобы обходить часами весь ТЦ”, - рассказывает о достоинствах работы в Trend Island Анна Резуненко, стилист, менеджер по работе со стилистами универмага. 

Шопинг со стилистом в Trend Island
Шопинг со стилистом в Trend Island

 

Специалисты из базы Trend Island не боятся “нестандартных” клиентов: “Нестандартная фигура или колорит внешности скорее нестандартны для производителей одежды, так как для массовых продаж эти параметры усредняются или берутся те, что у большинства, а для стилиста «нестандартность» – это каждодневная работа в помощи разным людям выглядеть стильно”, - Екатерина Заря, стилист.

В базе стилистов на сайте https://trendisland.ru/stilist есть специалисты, базирующиеся как на молодежном стиле и различных “core”, так и на классике и возрастной моде: “Вся суть стиля в отражении индивидуальности человека, а тренды могут точечно в этом помочь” (Яна Чистобаева, стилист).

На сайте универмага собраны анкеты стилистов, с которыми  можно связаться напрямую и договориться об объеме и стоимости услуг: https://trendisland.ru/stilist

 

Об Универмаге TREND ISLAND:

Универмаг TREND ISLAND открыт в 2016 году на 3 этаже АВИАПАРКА как первое и единственное по своему масштабу средоточие модных локальных брендов. На сегодняшний день пространство универмага составляет 14 000 кв м, в котором представлены более 200 востребованных и начинающих брендов одежды и украшений, аксессуаров для дома и отдыха, гастрономический фудхолл TI Балкон и лекторий.

Сайт: trendisland.ru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.