Яркие тренды этой весны: новая коллекция modi

Погрузитесь в атмосферу перемен с наступлением нового сезона! Для каждого это не только возможность насладиться теплыми лучами солнца и приятной погодой, но и повод обновить свой гардероб по последним тенденциям. 

Этой весной акцент делается на сочетании различных текстур и расцветок. Яркие и смелые образы с использованием сочного желтого оттенка и выбеленный деним продолжает привлекать внимание. Популярностью сейчас будут пользоваться необычные оправы для очков, а легендарные авиаторы вернутся в моду, теперь уже с футуристическими чертами и разнообразием цветовых решений.

 

Яркие тренды этой весны: новая коллекция modi
Яркие тренды этой весны: новая коллекция modi

Платки стали неотъемлемой частью гардероба, и теперь появилась возможность играть с различными вариантами их использования — от элегантных бантов на шею до банданы на голову. В то же время, абстрактные принты будут выделять ваш стиль и подчеркивать весеннее настроение. 

Головные уборы — незаменимые аксессуары весной или летом. Бейсболки легко сочетаются с любым стилем одежды, такими как, например, casual или vintage. А соломенные козырьки не только являются защитой от солнца, но и могут стать ярким дополнением к вашему образу. 

Весна приносит с собой не только тепло и солнце, но и возможность разнообразить гардероб. Погрузитесь в атмосферу перемен и дополните свои аутфиты новыми акцентами этого сезона с брендом эмоциональных товаров modi.

 

О modi: 

Розничная сеть modi развивается с 2017 года. На данный момент открыты более 100 собственных магазинов по всей России, а также активно развивается франчайзинговая сеть. 

В modi представлено 14 товарных категорий: товары для дома и кухни, канцелярия, косметика, бижутерия, товары для праздника, гаджеты, фешн аксессуары, игры и игрушки, товары для путешествий, товары для животных, товары для спорта, продукты, одежда и обувь. 

https://www.modi.ru/

 

Скачайте приложение modi – iOS или Android

Получите скидку 5% на первую покупку

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.