Свершилось чудо от modi и SOKOLOV

Стали известны победители акции “Magic moments” от modi и SOKOLOV. Одна счастливица стала обладательницей роскошного колье с бриллиантом. Еще две участницы выиграли элегантные женские часы. 

Акция проводилась с 5 февраля по 10 марта во всех магазинах бренда. Для участия в розыгрыше нужно было приобрести мармелад с предсказанием, зарегистрировать чек и получить шанс побороться за победу. 

Свершилось чудо от modi и SOKOLOV

Каждый из участников весенней акции боролся за главный приз — золотое колье с бриллиантом, стоимостью более 300 000 рублей,  от ювелирного дома SOKOLOV. Победитель стал известен в марте 2024, роскошный приз забрала домой жительница Санкт-Петербурга. Заветный мармелад она приобрела в торговом центре “Гулливер”. 

Счастливыми обладательницами элегантных женских часов, стоимостью 100 000 рублей, стали еще одна петербурженка и жительница Ростова-на-Дону. Также каждый из участников акции получил гарантированный приз — подвеску от бренда SOKOLOV. 

Эмоциями от победы поделилась жительница Санкт-Петербурга, выигравшая главный приз — золотое колье с бриллиантом от ювелирного дома SOKOLOV: “Я сначала не поверила, что стала победителем! Никогда ничего не выигрывала серьезного! Пребываю в приятном шоке до сих пор!” — рассказала девушка. 

Следите за новостями, еще больше удивительных акций от modi ждут вас!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.