Флагманский кроссовер JAECOO J8 получил продвинутую систему полного привода TORQUE-VECTORING

JAECOO объявляет о том, что продажи флагманского кроссовера JAECOO J8 стартуют в апреле текущего года. Автомобиль будет представлен в трех комплектациях: ACTIVE, SUPREME и SUPREME V. Особенностью JAECOO J8 в максимальной комплектации SUPREME V является инновационная система полного привода с управлением вектором тяги AWD TORQUE-VECTORING. 

Ключевое отличие продвинутой системы полного привода TORQUE-VECTORING от той, что устанавливается на версиях ACTIVE и SUPREME, заключается в том, что в корпусе заднего дифференциала установлена не одна муфта, которая передает крутящий момент на заднюю ось, а две муфты на полуосях, которые перераспределяют крутящий момент на левое и правое колесо независимо друг от друга. В корпус заднего дифференциала, так же как и в угловые передачи, установлена кулачковая муфта, которая размыкает связь между задним дифференциалом и карданным валом для тех случаев, когда использование полного привода нецелесообразно. Таким образом, карданный вал отключается, что положительно влияет на расход топлива и экологичность.  

Флагманский кроссовер JAECOO J8 получил продвинутую систему полного привода TORQUE-VECTORING

 

Продвинутая система полного привода TORQUE-VECTORING не только позволяет проходить повороты быстрее и безопаснее, но и повышает проходимость JAECOO J8. Например, когда оба колеса передней оси и одно заднее потеряли сцепление с поверхностью, продвинутая система полного привода направит большую часть крутящего момента на заднее колесо, которое имеет наилучшее сцепление. В обычной системе полного привода этот эффект достигается посредством подтормаживания буксующего колеса задней оси, а в системе продвинутого полного привода TORQUE-VECTORING, благодаря двум муфтам на левой и правой полуосях, осуществляется независимое управление распределением крутящего момента на задние колеса.

Управлять продвинутой системой полного привода TORQUE-VECTORING можно посредством выбора одного из семи режимов вождения: ЭКО, КОМФОРТ, СПОРТ, СНЕГ, ГРЯЗЬ, ПЕСОК, БЕЗДОРОЖЬЕ. В зависимости от режима, меняются алгоритмы работы основных систем автомобиля.

Флагманский кроссовер JAECOO J8 предлагается с производительным, но в то же время экономичным двухлитровым турбированным мотором мощностью 249 л. с., который идет в паре с роботизированной коробкой передач DCT7.

Кроссовер максимально адаптирован под российские условия и уже в комплектации ACTIVE включает в себя исчерпывающий набор опций: эргономичные кресла водителя и переднего пассажира, оборудованные электрорегулировками, мультимедийно-развлекательный комплекс диагональю 24,6 дюйма с поддержкой беспроводного подключения Apple CarPlay и Android Auto, подсветка салона с гаммой из 256 различных цветов, двухзонный климат-контроль, работу которого можно настроить при помощи голосового управления. Также в оснащение ACTIVE входят большая панорамная крыша, оборудованная люком, обогревы руля, зеркал, ветрового стекла, форсунок омывателя, а также абсолютно всех сидений. Это станет приятным дополнением ко множеству интеллектуальных электронных систем, которые обеспечивают водителя и пассажиров непревзойденным уровнем комфорта и безопасности. Автомобиль имеет в своем арсенале проекционный дисплей, который позволит водителю меньше отвлекаться от дороги, а различные технологичные помощники всегда подстрахуют в сложной ситуации. Среди них система мониторинга слепых зон, система помощи при смене полосы, система автономного экстренного торможения, ассистент движения в пробках и многое другое.  

К этому техническому многообразию комплектация SUPREME добавляет тонировку, оформление потолка под черный бархат, отделку сидений натуральной кожей черного или коричневого цвета, регулируемый валик сиденья водителя, передние кресла с функцией массажа, электрорегулируемую опору для ног у переднего пассажира, электропривод рулевой колонки в четырех направлениях, встроенный видеорегистратор и систему ароматизации воздуха c тремя ароматами. Кроме того, оснащение JAECOO J8 в комплектации SUPREME включает дополнительные подушки безопасности и систему контроля усталости водителя.

Официальные цены на новый JAECOO J8 будут объявлены в ближайшее время.

Всю необходимую информацию о бренде и моделях JAECOO можно узнать на веб-сайте www.jaecoo.ru, а также в социальных сетях.

Telegram-канал JAECOO: https://t.me/jaecoo_russia 

VK: https://vk.com/public219649612 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.