Сравнение моделей колясок 2 в 1

Во время беременности будущие мамочки с удовольствием подолгу выбирают полезные вещи для ребенка. Но когда собственного опыта эксплуатации того или иного средства нет, чужие наблюдения и отзывы – отличное подспорье. Надеемся, вам пригодится объективный рейтинг колясок 2 в 1 из среднего ценового сегмента.

Критерии оценки

Вариации два в одном – это комплекты трех- или четырехколесного транспорта, предназначенного для лежачих и сидячих прогулок. Для родителей важна истинная универсальность модели – чем лучше она соответствует целям и задачам семьи, тем выше её положение в списке.

Критерии оценки

Оцениваться будут такие параметры как:

  • комфортность коляски для ребенка и для взрослого;
  • степень простоты управления шасси;
  • вес, габариты и общая практичность модели;
  • наличие дополнительных опций.

Важный момент: маленький пассажир будет быстро расти и развиваться, сменять легкие и воздушные наряды на дутые комбинезоны и «скользкие» пуховички, поэтому выбранный транспорт должен подходить ему вне зависимости от сезона и типа прогулки.

Рейтинг 2017

У каждого востребованного производителя есть комбинированные модели для деток до 3-х лет.Декор и набор функций у представленных линеек ассортимента отличается. Итак, у кого же наблюдается лучший баланс красоты, качества и удобства?

5 место

Cam Dinamico Up Duetto – тяжелая, но маневренная коляска со стандартным набором удобств. Подходит деткам до 3-х лет (в силу размеров люльки), защищает от смены погодных условий (хотя не имеет москитной сетки) и обеспечивает транспорту плавный ход.

4 место

Tako Jumper X Baby – минималистичная, но вместительная модель. Четыре положения спинки, антикоррозийное покрытие рамы, дождевик в наборе. Кстати, у фирмы есть крайне легкая и удачная коляска для двойни – Tako Jumper Duo 2 в 1.

4 место

3 место

Adamex Barletta Dream Collection – уникальная и стильная вещь, доступная для большинства семей. Достоинства модели: сравнительно легкий вес, четыре одинарных колеса с широкой шиной, сетка от насекомых и удобные пружины для мягкой амортизации. Люлька более просторная, чем в предыдущем варианте.

2 место

Camarelo Carmela – сверхлегкая (основной плюс) и прочная комбинация широкой, длинной люльки, а также прогулочного блока на надежном шасси. В остальном – классический комплект преимуществ и дополнительных предметов (сетка, сумка, дождевик и пр.).

1 место

Roan Bass B2\W – великолепная модель со множеством полезных функций. Например, 7 положений регулировки для ручки и 8 для спинки. Люлька уже, чем в прошлых вариантах, однако это компенсируется огромным количеством аксессуаров (базовый набор плюс ортопедический матрасик и плед).

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.