Собачка Chi Chi Love: какую выбрать на день рождения дочери?

Забавная собачка «Чи Чи Лав» – отличный подарок на день Рождения для трехлетней девочки. Благодаря гибкому каркасу, она выглядит и ведет себя, как живая! Умеет выполнять 12 команд и принимать такие сложные даже для настоящих собак позы, как стойка на голове и задних лапах. Обычно в комплект входит яркая и стильная сумочка, позволяющая брать игрушку для игр во дворе или в загородные поездки.

Особенности собачек «Чи Чи Лав»

Каждая интерактивная собачка Chi Chi Love «Звезда» работает на батарейках и выполняет двенадцать команд

  • встает на задние лапы и голосом приветствует хозяйку;
  • подает голос;
  • сидит;
  • лежит, смешно вытянув лапы;
  • стоит на голове;
  • спит, слегка посапывая;
  • танцует, подпевая в такт музыке;
  • делает стойку на задних лапах;
  • выполняет поклон.

Управляется игрушка голосом или с помощью специального пульта, поэтому отлично подходит для девочек от 3-х лет. В наборах вместе с собакой продаются всевозможные комплекты одежды: от карнавальных костюмов, до повседневных платьев и комбинезонов на все случаи жизни. В каждом комплекте обязательно приложен какой-нибудь аксессуар – ошейник, бантик, резинка, заколка, тиара, браслет, ободок, среди которых один может носить сама владелица игрушки.

Чем полезна игрушка?

Интерактивная собачка «Чи Чи Лав» всегда вызывает огромный интерес у девочек, благодаря яркой одежке, стильной переносной сумке и способностью выполнять команды. С нею дети могут разыгрывать разные жизненные ситуации и смешные истории о приключениях четвероного питомца, но и развивает у девочек ответственность и аккуратность.

Ведь за игрушкой нужно постоянно следить, смотреть, чтобы она не упала или не намокла, а самое главное – вовремя кормить, поить и укладывать спать. Так можно на примере организовать правильный режим дня, если ребенок не желает вовремя ложиться спать по вечерам.

Маленькая собачка развивает дикцию и речь, иначе собака просто поймет команды девочки и не станет их выполнять. Благодаря плюшевой поверхности, она вызывает приятные тактильные ощущения, которые успокаивают, дарят положительные эмоции и хорошее настроение. Мягкая игрушка станет настоящей подружкой для девочки, с которой будет делиться своими секретами.

Выпускаются специальные серии собачек «Чи Чи Лав» с черно-белой сумочкой и тремя фломастерами, с помощью которых ее можно раскрасить. Комплект создан для развития творческого начала и мелкой моторики рук юной владелицы питомца.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.