vivo представит V30 5G в России уже в марте

vivo представляет выдающуюся новинку V30 5G с интеллектуальной Аура подсветкой для портрета, процессором Qualcomm Snapdragon® 7 Gen 3 и корпусом из фотохромного стекла, которая поступит в продажу 26 марта 2024 года. Оснащённая 5000 мА·ч аккумулятором и изогнутым 3D-дисплеем, модель V30 5G предлагает новые цветовые решения и уникальный стиль в самом тонком корпусе в истории V-серии, обеспечивая плавную работу благодаря яркому дисплею cчастотой обновления 120 Гц и длительное время автономной работы. 

vivo представит V30 5G в России уже в марте

 

«V-серия всегда ассоциируется с элегантной и лаконичной эстетикой, что отражается в инновациях vivo как в дизайне, так и в портретной фотографии. Настоящим достижением стало то, что V30 5Gоснащён аккумулятором ёмкостью 5000 мАч, обеспечивающим длительное время автономной работы, сохраняя уникальный стиль в фирменном тонком корпусе, — сообщает Мэтт Ма, генеральный директор vivoРоссия. — Мы также обновили технические возможности Аура подсветки для портрета, представив действительно мощный функционал, который поможет пользователям легко снимать потрясающие портреты даже в сложных условиях с низкой освещённостью». 

Минималистичный дизайн, элегантные решения

Изогнутый 3D-дисплей новинки с частотой обновления 120 Гц обеспечивает чёткое и плавное изображение с эффектом погружения. Яркий цвет корпуса становится ещё более выразительным благодаря фотохромному эффекту и антибликовому стеклу с бархатистой поверхностью с едва заметным мерцанием. 

Аура подсветка для портрета студийного уровня

Настоящим открытием станет интеллектуальная подсветка для портрета, которая точно адаптируется к съёмке с разного расстояния и при разной цветовой температуре. Усовершенствованная Аура подсветка 3.0 обеспечивает более яркий и мягкий свет, что помогает сохранить гармонию в оттенках объекта съёмки и окружения. Это выводит технологию портретной съёмки на совершенно новый уровень. 

Революционная мощность: тонкий корпус, длительное время автономной работы и высокая производительность

V30 5G — это новый отраслевой стандарт: самый тонкий смартфон vivo с 5000 мА·ч аккумулятором. Технология максимального энергосбережения обеспечивает эффективную и бесперебойную работу несмотря на низкое энергопотребление.

Процессор Qualcomm Snapdragon® 7 Gen 3 с ведущим в отрасли 4 нм техпроцессом обеспечивает дополнительную энергоэффективность и повышенную производительность во всех аспектах.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.