Food Fresh - гастроном премиум продуктов

FoodFresh — это высококлассный сервис доставки премиум-продуктов: от фермерского хрустящего огурца и ароматного узбекского томата до отборной перуанской голубики, морских гребешков и ежей, благородных сыров, бельгийского шоколада и испанской чоризо. 

Food Fresh - гастроном премиум продуктов
Food Fresh - гастроном премиум продуктов

 

Food Fresh основан в 2020 году Дмитрием Байраковым.Всё началось после знакомства с поставщиком лучшей клубники в городе, когда Дмитрий запустил первые тестовые продажи. Десять ящиков ароматных ягод разлетелись с молниеносной скоростью. Покупателем настолько понравился продукт и скорость доставки, что от заказов небыло отбоя. Именно тогда и родилась идея создания сервиса доставки экзотических фруктов и ягод жителям столицы и ближайшего подмосковья, где при всем изобилии по-прежнему порой сложно найти вкусные и качественные продукты. 

Food Fresh - гастроном премиум продуктов


Сегодня FoodFresh сотрудничает с фермерами по всему миру — от Латинской Америки до Юго-Восточной Азии. За время работы онлайн-магазин сформировал действительно уникальный, достойный самых взыскательных гурманов ассортимент продуктов. В каталоге есть редкие сорта фруктов и ягод, изысканные деликатесы, тщательно отобранные и привезённые в столицу с разных континентов, добытые в далёких морях и океанах. 

Food Fresh - гастроном премиум продуктов

 

Заказы доставляются по Москве и ближайшему Подмосковью. Вместе с быстрой доставкой и уровнем сервиса Food Fresh берёт на себя ответственность за вкус и качество овощей, фруктов и всего ассортимента базовых продуктов здорового питания.

____

Уже этой весной в центре Москвы откроется первый флагманский гастроном FoodFresh, где покупатели смогут познакомится с богатым ассортиментом и лично оценить вкус, цвет и аромат свежих продуктов.

 

Средний чек в онлайн-магазине: 10 000 руб.  

Ссылка на приложение https://link.e-da.site/6ea311cc-27ae-4486-88ac-0a1eeae81565

https://t.me/food_fresh

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.