Бар Happy End Bar & Kitchen вместе с BURO запускают коктейльную карту

Есть такая пора, когда ощущаешь дыхание весны задолго до ее официального прихода. Именно в этот момент воздух становится прозрачным, солнце чаще радует по утрам, да и день в целом располагает к более долгоиграющим прогулкам. В это же самое время хочется открывать для себя и других что-то новое, например вкусы и сочетания.  

Бар Happy End Bar & Kitchen вместе с BURO запускают коктейльную карту

 

Держа в голове эту мысль, бар Happy End Bar & Kitchen и независимое онлайн-медиа BURO. запускают совместную коктейльную карту из пяти авторских напитков под общим названием Spring and the City. Коллаборация вдохновлена первым весенним месяцем и, как несложно догадаться, одним из тех самых сериалов, сформировавших наше представление о современной женщине и женской дружбе.  

Коктейльное меню Spring and the City будет доступно в течение трех месяцев. Здесь каждый напиток рассказывает историю персонажа и/или фрагмент из сериала: ищите в названиях, вкусах и сочетаниях имена главных героинь и их пассий, цитаты и отсылки к самому городу, разбивающему и в то же время соединяющему сердца.  

Коктейль из категории «стронг» — Sugar daddy — о мужчинах, которые могут купить все, но не готовы к отношениям вдолгую. Равно как мистер Биг и Ричард Райт. В напитке ждет сочетание бурбона с древесными нотами, который раскрывается карамельной сладостью благодаря попкорну и фруктовой — благодаря груше. Здесь же пробуем Two time bitch — для девушек, которые живут свою лучшую жизнь. Идеальный вариант для всей легендарной четверки состоит из пряного рома, настоянного на согревающих специях, винограда и цветочных нот жасмина. 

Бар Happy End Bar & Kitchen вместе с BURO запускают коктейльную карту

 

Спритц Sex and the yellow room (шамpussy, кордиал фейхоа, клубника) мы посвятили желтой комнате Happy End Bar & Kitchen, где всегда происходит самое горячее, а коктейль Samantha — самой раскрепощенной героине, ставшей примером для подражания. С виду нежный, на деле — крепкий, он замиксован на водке, сливах и клубнике.  

Финальный — I love me more — снова отсылка к Джонс, точнее, к ее культовой фразе, адресованной как раз Райту. Состав настраивает на смелость — джин, ананас, ромашка. 

Коллаборация Happy End Bar & Kitchen х BURO. продлится до начала лета. Стоимость каждого коктейля — 1 000 руб.

 

BURO. независимое онлайн-медиа о моде, красоте, культуре и обществе. В центре внимания редакции — человек и его экосистема: от инноваций в fashion- и beauty-индустриях, культурных событий до бизнеса и общественных явлений в широком смысле слова. 

Happy End Bar & Kitchen

Спиридоньевскийпереулок, 9/1

чт 17:00-03:00

пт-сб 17:00-06:00

вс 12:00-23:00

+7 (985) 220-25-05

https://happyendmsc.ru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.