Garda — участник фестиваля «Свое в городе»

С 15 апреля по 5 мая ресторан традиционной итальянской кухни Garda на Петровке будет участвовать в первом всероссийском гастрономическом фестивале «Свое в городе» от «Россельхозбанка» и коммуникационного агентства «Аппетитный маркетинг». Шеф-повар Garda создал специальный сет из 3 блюд и напитка на основе фермерских и локальных ингредиентов. 

Garda — участник фестиваля «Свое в городе»

 

Сет вдохновлен итальянской кухней и ее главными гастрономическими специалитетами, с одним лишь отличием — все блюда приготовлены с акцентом на российские продукты. Например, персики прилетели из Краснодарского края, мед приехал из Башкирии, а тыква, цветная капуста и щавель — из подмосковных фермерских хозяйств. 

Garda — участник фестиваля «Свое в городе»

 

На закуску предлагают карпаччо из цветной капусты с медово-горчичной заправкой и слайсами ароматного черного трюфеля. На этом благородная трюфельная тема не заканчивается. На горячее подают ризотто с кремом из запеченной тыквы и также слайсами черного трюфеля. На десерт — сладкие равиоли, сделанные из легкого теста на основе маракуйи и начинкой из свежих фруктов и ягод. Сервируют манго, малиновым гелем, воздушной кокосовой пеной и лепестками щавеля, которые добавляют легкую кислинку. В качестве напитка — авторский бабл-ти на основе зеленого чая тегуаньинь с персиком, ананасом и цитрусовыми шариками поппинг-боба с сочным центром. Настоящее удовольствие для вкусовых рецепторов и отличное завершение легкого весеннего ужина. 

Garda — участник фестиваля «Свое в городе»

 

Попробовать сет «Свое в городе» в Garda можно в течение 3-х недель с 15 апреля по 5 мая.

 

Сет Garda «Свое в городе» (1990 руб.): 

-          карпаччо из цветной капусты c черным трюфелем

-          ризотто с тыквой и черным трюфелем

-          равиоли из маракуйи со свежими фруктами и ягодами

-          бабл-ти

Garda

ул. Петровка, 17с1

пн-вс 09:00-00:00

+7 (495) 532-07-07

https://garda-petrovka.ru/

https://m.vk.com/gardapetrovka

https://t.me/gardapetrovka

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.