EXEED поддержал концерт Полины Гагариной

В рамках поддержки грандиозного концертного мероприятия Полины Гагариной, прошедшего 8 марта 2024 года на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге, автомобильный бренд EXEED продемонстрировал самую прогрессивную модель – кросс-купе EXEED RX. Данное событие стало очередным этапом успешного и долгосрочного сотрудничества между Полиной и автомобильным брендом.

EXEED поддержал концерт Полины Гагариной

 

Будучи амбассадором марки EXEED, Полина Гагарина уже успела оценить все достоинства и преимущества автомобиля, среди которых выделяются эффектный дизайн, комфорт и безопасность. Именно эти качества делают EXEED RX идеальным выбором как для повседневной жизни, так и для участия в музыкальных проектах.

Стоит отметить, что первый опыт концертного сотрудничества между Полиной Гагариной и брендом EXEED прошел почти год назад, на площадке «Мегаспорт», где состоялось шоу «Навсегда». Тогда EXEED RX гармонично дополнил оформление сцены и стал одним из ключевых элементов шоу.

EXEED поддержал концерт Полины Гагариной

 

Кросс-купе EXEED RX обладает уникальным дизайном и впечатляющим перечнем инновационных технологий, что делает его одним из самых технологичных автомобилей бренда. Комбинация всех этих характеристик в сочетании с техническим совершенством обеспечивает высокий уровень комфорта как для водителя, так и для пассажиров.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.