Детские самокаты – оригинальные и безопасные

Детский самокат является одним из увлекательных транспортных средств для передвижения на улице, в игровых зонах, учит держать равновесие и управлять координацией.

Полезная игрушка для детей

Самокаты различаются цветовым решением, техническими характеристиками, дизайнерским оформлением, предназначены для возрастной категории от 2 лет и старше. В нашем интернет магазине можно найти изделия с профессиональными колесами, дополнительными подставками, различными аксессуарами.

Для безопасного движения используется детский 3-х колесный самокат, который имеет более устойчивую и сбалансированную конструкцию. Колеса в зависимости от модели располагаются в различных местах, два спереди или два сзади.
Полезная игрушка для детей

Самокаты способны оказать неоцененную пользу для детского организма:

  • обеспечивают гармоничное физическое развитие;
  • стимулируют работу сердца;
  • развивают внимательность и чувство равновесия;
  • укрепляют вестибулярный аппарат.

Все самокаты можно оснастить яркими и громкими звоночками, прикрепить разноцветные фонари, подвесить небольшую сумочку или рюкзак, и можно смело отправляться на прогулку, захватив любимую игрушку и бутылочку с водой.

Технические характеристики

Рукоятки выполнены из поролона или других материалов, благодаря которым уменьшается риск выскальзывания руля из рук. Кроме огромного ассортимента самокатов можно дополнительно приобрести спортивную защиту и шлемы, которые сделают езду Вашего ребенка комфортной и безопасной.

Детские самокаты от 2 лет достаточно маневренные, управление осуществляется наклоном туловища вперед, удерживая устойчивость транспортного средства и подталкивая его ногой.

В возрасте до трех лет потребуется помощь родителей, важно правильно регулировать высоту руля, своевременно производить замену подшипников, колес или других частей агрегата.
Технические характеристики

Если Вы желаете приобрести недорогой механизм с высокими техническими характеристиками тогда смело переходите на www.dochkisinochki.ru с широким ассортиментом выбора самокатов и делайте свой выбор. Самокат станет отличным подарком для вашего непоседы, ведь с его помощью познавать мир еще веселее и увлекательнее.

Товар сертифицированный, имеет гарантийный срок, качественный, экологично чистый и удобный в управлении. Модели устойчивые и комфортабельные. Приятной Вам покупки и удачных прогулок!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Искрен Тетерина
13 Марта 2019
Хорошая игрушка самокат. Повод порезвиться детворе на улице, немного окрепнуть физически. Можно устроить целые соревнования и обогнать своего дружка. Но, это для малышей постарше. Тем, кто еще не может уверенно стоять на ножка, можно посоветовать интерактивный руль. К примеру, один из таковых. А дальше, не выходя из собственной детской хоть в гонках поучаствовать, хоть в путешествие отправиться.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.