Электромобиль - мечта любого ребенка!

Большой электромобиль – заветная мечта каждого современного мальчишки. В такой машине ребенок ощущает себя юным гонщиком, самостоятельно управляющим процессом движения. Но это не совсем так! Прилагаемый к модели пульт управления позволяет родителям полностью или частично контролировать маршрут электромобиля на расстоянии 20-30 метров, помогая юному водителю объезжать препятствия и предотвращать столкновения с людьми. Цвета электромобилей разнообразные: от белого и красного, до черного и оранжевого. Каждый юный водитель может выбрать машину по своему вкусу!
Электромобиль - мечта любого ребенка!

Что может ребенок в машине?

Несмотря на то, что электромобили относятся к категории детских игрушек, они обладают функциональными качествами настоящих автомобилей. В такой детской машине малыш может:

  • развивать скорость до 7 км/ч (при самостоятельном управлении – до 4,5 км/ч);
  • ездить без подзарядки от одного и до четырех часов;
  • двигаться вперед и назад, тормозить при нажатии на педаль тормоза;
  • включать звуковую сигнализацию при повороте руля и вставке ключа в замок зажигания;
  • мигать светодиодными фарами;

В основном, детские автомобили с пультом управления рассчитаны на вес ребенка от 25 и до 45 кг, имеют регулируемое сиденье и движущиеся педали газа, тормоза и сцепления. Выпускаются с аккумуляторами различного напряжения: 6В, 12В, 24В и 36В, которые подзаряжаются от электросети. Детские электромобили оснащаются прочными резиновыми колесами, обеспечивающими хорошее сцепление с дорогой.

Кузовные детали машин изготавливаются из прочного и нетоксичного пластика, который не выгорает и не деформируется на солнце. Салоны точно повторяют приборные панели оригиналов, некоторые из них оснащаются ЖК-дисплеями, разъемами дляUSB- и MP-плейерров, выходами для SD-карт.Благодаря обширной линейке моделей, ребенок может выбрать точные копии реальных автомобилей Mercedes, BMW, AUDI, Porsche, RangeRover и др.
Что может ребенок в машине?

Электромобиль для улицы

Все детские электромобили обладают компактными размерами, на них можно кататься как дома, так и на улице. Для прогулок по парку стоит подобрать модель с мягким водительским сиденьем и ремнем безопасности. Также стоит обратить внимание на величину колес и просвет, иначе машина будет застревать на каждой трещине или яме, что приведет к преждевременным поломкам и сокращению срока эксплуатации. Однако, у прогулок на улице есть ряд неоспоримых преимуществ. Ваш маленький водитель будет учиться уступать дорогу, пропускать пешеходов и познавать основы дорожного движения. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.