Конкурс моделей Look of the Year 2010

Дата мероприятия: 8 Июня 2010 - 21 Июня 2010
Источник: FashionTime.ru
2 июля в Калининграде международное модельное агентство Podium Studio проводит российский отборочный этап международного конкурса моделей Look of the Year 2010 – одной из главных fashion-премий в области модельного и шоу-бизнеса.

FashionTime – информационный спонсор этого яркого захватывающего шоу, на которое съедутся представители ведущих мировых модельных агентств для заключения контрактов с новыми лицами.

С 8 по 21 июня прими участие в конкурсе "Лицо FashionTime". Его победительница станет обладательницей почетного титула "Лицо FashionTime" и, самое главное, представит наш портал в Калининграде 2 июля.

Если ты яркая, интересная и харизматичная, твой возраст – от 14 до 21 года, рост – выше 174 см, поспеши принять участие в кастинге! Для этого заведи анкету в базе "Свободные модели". Сопроводи ее своими самыми эффектными фотографиями и пришли заявку на участие на konkurs@fashiontime.ru со ссылкой на анкету.

Твоя анкета появится на странице конкурса, где за нее смогут проголосовать все посетители портала FashionTime. Не забудь рассказать о конкурсе друзьям - так у тебя появится приличное число голосов! Помни - чем их больше, тем выше твой шанс стать победительницей и получить звание "Лицо FashionTime".

Редакция портала совместно с модельным агентством выберет самую достойную кандидатуру. Следи за ходом конкурса!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.