Fashion Collection ищет новое лицо для обложки

Время публикации: 1 Сентября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
В очередной раз FashionTime.ru совместно с журналом Fashion Collection начинают поиск модели на обложку новогоднего выпуска российского издания. 

Открытый кастинг дает возможность как опытным, так и начинающим моделям стать героинями новогоднего номера журнала. Новаторский демократичный подход, который давно исповедует Fashion Collection, позволяет принять участие в конкурсе практически любой девушке, чьей мечтой было стать настоящей cover-girl.

Fashion Collection является заметным явлением российской fashion-индустрии. Это глянцевое издание, созданное в России и способное играть по жестким правилам, принятым в международном fashion-сообществе. Влияние журнала распространяется по миру: Fashion Collection открыл представительства в столицах мировой моды: Париже, Лондоне, Милане и Нью-Йорке.

Сроки конкурса – с 1 сентября по 1 октября 2011 года. Свои фотографии участницы высылают на адрес konkurs@fashiontime.ru

Напомним, первый конкурс Fashion Collection и FashionTime.ru проходил весной 2011 года и пользовался высокой популярностью среди наших читательниц. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.