Татьяна Сидорчук решительно настроена, привезти в Россию корону «Мисс Мира»

Время публикации: 15 Ноября 2004

«Краса России 2004» Татьяна Сидорчук вылетает в Пекин для участия в международном конкурсе красоты «Мисс Мира». 19 летняя студентка историко-политологического факультета Пермского университета мечтает работать политобозревателем на телевидении и взять интервью у Герхарда Шредера, «потому что нравится его жизненная позиция, ведь он усыновил русского ребенка». Занимается вокалом, хореографией и находит время для посещений театральной студии. Обладает хорошими манерами и пишет трагические стихи.

Прибавьте к этому чудесному набору здоровые амбиции, уверенность в себе, умение держаться на публике. "Я хотела этого всю мою жизнь, - сказала Татьяна на пресс-конференции, которая состоялась в преддверии конкурса «Мисс Мира» - на мне лежит большая ответственность представлять нашу страну на самом серьезном конкурсе красоты - "Мисс мира". Тем не менее, я не волнуюсь настолько сильно, чтобы это могло бы мне чем-то помешать. Я знаю, что за меня болеет весь мой город и край".

В ходе пресс-конференции выяснилось - Татьяна Сидорчук не придерживается никаких диет и даже, наоборот, с удовольствием употребляет шоколадные конфеты, торты и пирожные. Белоснежная улыбка - не результат работы профессионала-стоматолога, а подарок природы. Журналистов также интересовало, готова ли девушка в случае победы выполнять все условия контракта, в том числе посещать множество стран и являться послом доброй воли, участвуя в общественных и благотворительных мероприятиях. Не получится ли так, как с экс-Мисс Вселенной Оксаной Федоровой? «Я хотела этого всю свою жизнь, к этому стремилась, и отказываться от этого не хочу» – заверила красавица.

"Мисс мира", старейший международный конкурс красоты на планете, был основан в 1951 году. В нем участвуют королевы красоты более чем из 100 стран. До начала 90-х годов 20 века конкурс проводился в столице Великобритании. В последнее время места его проведения меняются ежегодно. В этом году борьба за корону будет проходить в Китае. Наша соотечественница имеет хорошие шансы вернуть в Россию титул, который в 1992 году уже завоевала Юлия Курочкина. Каких успехов добьется наша красавица на конкурсе «Мисс Мира», мы увидим в прямом эфире 4 декабря



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.