Мэрайя Кэри создаст собственный аромат

Время публикации: 24 Января 2006
Новый год принес знаменитой певице Мэрайе Кэри (Mariah Carey) новые планы и проекты: к декабрю она планирует выпустить новый аромат. Сейчас она всецело поглощена работой над этим парфюмом. Пока его концепция создана не до конца, однако уже известно, что основу запаха составят ноты белых цветов.

К любому своему проекту Мэрайя походит основательно и в данном случае рассчитывает только на стопроцентный успех. По задумке поп-дивы, ее собственный аромат должен стать не менее сенсационным, чем духи звезд прошлого года – Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), Бритни Спирс (Britney Spears) и Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker).

Духи еще находятся на стадии производства, однако звезда уже продумывает детали предстоящей рекламной кампании: впрочем, комплексный подход к любому делу никогда не будет лишним. Например, платье для роликов и фотографий Кэри планирует заказать у Chanel. Ведь совсем недавно она блистала в платье этого знаменитого Дома моды на церемонии Golden Globes. А поскольку стиль Мэрайи не раз подвергался осуждению со стороны критиков, которые считают, что ее пышные формы смотрятся хорошо лишь в избранных нарядах, на этот раз певица решила быть полностью уверенной в безупречности туалета, доверившись Лагерфельду. «Я хочу, чтобы Карл создал платье, которое подходило бы на все случаи жизни», - сказала она.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.