Стартовал «Фестиваль красоты 2004»

Время публикации: 23 Ноября 2004

В воскресенье, 21 ноября в Джаз клубе «Белый рояль» состоялась презентация участниц конкурсов среди замужних красавиц с детьми «Миссис Москва» и «Российская женщина». Более тридцати конкурсанток в теплой дружеской атмосфере клуба смогли познакомиться друг с другом, а также пообщаться с прессой и организаторами.

Как поведали конкурсантки, для них конкурс стал возможностью устроить себе прекрасный праздник, внести разнообразие в серые будни, завести подруг среди участниц и весело провести время. Некоторые из номинанток уже имеют опыт участия в различных конкурсах, есть среди них и профессиональные модели. Девушки уверены, что это очень поможет им в презентации себя на сцене.

Алла Маркина, бессменный директор конкурсов, выступила с приветственной речью и поздравила коллектив агентства «Русская красавица», гостей клуба и участниц с пятилетием конкурса «Российская женщина» и семилетием конкурса «Миссис Москва». Впервые финалы обоих конкурсов состоятся в один день, 25 ноября. На протяжении всего периода подготовки красавицы будут принимать участие в мини-конкурсах.

21 ноября была объявлена первая победительница в номинации «Леди Джаз». Самой пластичной, артистичной и яркой в этот вечер была Проворова Татьяна из Петрозаводска. Несмотря на то, что Татьяна обожает сладкое, она является обладательницей титула "Мисс Фитнес".



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.