Дерзость от Guerlain

Время публикации: 26 Сентября 2006
Автор: Артём Шилов

Новый аромат с провокационным именем Insolence ("Дерзость") был создан выдающимися парфюмерами Дома Guerlain Сальвин Дэлакоут (Sylvaine Delacourte) и Морисом Роукэль (Maurice Roucel). Оба гениальных «носа» трудятся в парфюмерной промышленности довольно долгое время и создавали духи для лучших Модных Домов, таких как Chanel, DKNY и Missoni.

Как заявили парфюмеры, их новый аромат создан для уверенных в себе, сильных, но в то же время романтичных и сентиментальных девушек. «Мы постарались заключить всю сладость мира, скомпоновать легкость цветов и терпкость ягод и заключить всё это в стильный флакон. На мой взгляд, нам это с успехом удалось!», - заявил господин Рокуэль.

Формула нового аромата включает в себя нежный запах фиалки, барбариса, маракуйи и апельсина. Дизайн флакона уникален, потому как создатели ставили перед собой цель сохранить целостность нижней части бутылки и стеклянной пробки. Создается впечатление, как будто емкость вырезана из света.

Лицом нового парфюма стала известная обладательница «Оскара», актриса Хилари Суонк. Как заявила знаменитость, она была обворожена новым творением Guerlain и почти без колебаний согласилась стать лицом рекламной кампании духов «Insolence».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.