В Москве состоится показ Модного Дома Pucci

Сиена Миллер уже оценила первую коллекцию Мэттью Уильямсона для Pucci и  успела появиться в новых нарядах на страницах глянца. Российские модницы смогут взглянуть на самые последние творения Уильямсона на «Неделе Моды в Москве». 

 

Дизайнер представит коллекцию сезона «весна-лето 2007». По мнению критиков, Мэттью Уильямсон ни на йоту не отошел от традиций Модного Дома Emilio Pucci, плавные линии узоров, мягкая цветовая гамма, приталенные силуэты. Деталей, акцентов и украшательств в меру, от  уильямсонских женщин-цветков не осталось и следа. Однако дизайнер все же сумел привнести в коллекцию свой стиль. В коллекции «осень-зима 2006-07» много контрастов, шелковые платья и уютные пончо с фирменным полосатым рисунком розово-серого отлива,  платье-свитер и модный-фетиш - легинсы,  роскошное пальто, украшенное вышивкой, сочетается с простой черной трикотажной шапочкой. Все эти элементы призваны привнести легкость и современность, не нарушая ультраженственные законы жанра Emilio Pucci.

История Модного Дома Emilio Pucci началась со случайного снимка, попавшего в руки Анне Винтур, главному редактору американского Vogue, в 1947 году. Будущий «принц принта» Эмилио Пуччи уже на самые первые свои творения не забывал ставить подпись. Так был идентифицирован горнолыжный костюм, запечатленный на той фотографии, так пришли первые заказы. В своем интервью Мэтью Уильямсон, признается, что он всегда следил за развитием марки Emilio Pucci, и считает, что ему крупно повезло – он сможет оставить свой след в легендарном Доме.

Показ Модного Дома Emilio Pucci состоится 27 октября.

 

 

 

Автор: Наталия Апрельская
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.