Fashion Rocks соберет лучших звезд мира

Время публикации: 15 Мая 2007
Автор: Полина Личагина

Ставшее традиционным ежегодное мероприятие Fashion Rocks, объединяющее музыку и моду и дарящее всем гостям незабываемое шоу с участием ведущих звезд шоу-бизнеса и мира дизайна, в этом году пройдет 18 октября в лондонском Альберт-Холле. Уже известно, что ведущим торжества, во второй раз поддерживаемого знаменитой маркой дорогой бижутерии Swarovski, станет известный голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон. Ежегодное благотворительное мероприятие, с 2003 года собирающее средства в фонд, учрежденный британским Принцем Чарльзом, собирает под одной крышей лучших представителей двух ведущих мировых индустрий.

В этом году свое участие в Fashion Rocks уже подтвердили дизайнеры Джорджио Армани, дома Burberry, Calvin Klein, Chanel, Dolce & Gabbana, Stella McCartney, Valentino, Versace и Yves Saint Laurent.
«Это одно из главных событий года, чествующее моду и музыку, которые вопреки расхожему мнению не могут существовать друг без друга, - заявила в пресс-релизе соучредитель мероприятия и редактор журнала Vanity Fair Элизабет Зальцман. – К тому же у него благородная цель – ежегодно мы собираем огромные средства для помощи нуждающимся».

Билеты на предстоящее мероприятие поступили в продажу 14 мая.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.