Альбер Эльбаз – король кутюра

Время публикации: 22 Июня 2007
Автор: Полина Личагина

Один из самых талантливых и оригинальных дизайнеров современности Альбер Эльбаз, в последние годы занимающий пост креативного директора французского модного дома Lanvin, станет в этом году обладателем почетной награды, ежегодно вручаемой Модным институтом технологии (FIT) в Нью-Йорке. Премия за художественный вклад в моду, которой Эльбаз будет награжден на специальной церемонии в Нью-Йорке 5 сентября, учреждена Советом по кутюру в прошлом году и призвана отмечать лучших представителей индустрии. В прошлом году ее обладателем стал кутюрье Ральф Руччи.

FashionTime стало известно, что статуэтку Альберу Эльбазу вручит креативный директор крупнейшего нью-йоркского универмага Barney's Саймон Дунан. Вечеринка, приуроченная к почетной церемонии, будет проведена в известном ночном клубе Rainbow Room, а ее соведущей станет популярная актриса Хлоя Севиньи.

В прошлом году сразу после получения Ральфом Руччи его награды в помещении FIT была организована ретроспектива его лучших работ. Те же планы организаторы премии намерены осуществить и в случае с Альбером Эльбазом.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Светик
22 Июня 2007
Оригинальный - не то слово. Такие красивейшие платья делает. Очень элегантные. Одни из лучших всегда на красных ковровых дорожках!
Санек
22 Июня 2007
Однозначно оригинальный чувак!
Murzik
22 Июня 2007
Он такой смешной дядька! На пингвина похоЖ!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.