Сиенна и Саванна Миллер занялись одеждой

Время публикации: 9 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Сиенна и Саванна Миллер
Сиенна и Саванна Миллер
Сиенна и Саванна Миллер
Сиенна и Саванна Миллер

Объединив творческие усилия, сестры Сиенна и Саванна Миллер запустили свою линию одежды Twenty8Twelve, названную в честь дня рождения Сиены.

Первая коллекция «осень-зима», названная «An Anthology of Rebellion», за основу берет стиль поколения битников, рок-н-ролльный стиль семидесятых и образы Франции 19 века. Объединив современные веяния моды и винтажные элементы, сестры смогли объединить несочетаемое и создать уникальный стиль одежды. Основные модели коллекции – пальто в талию с пышной юбкой, шерстяные жакеты, платья из шелка с принтами, джинсы скинни, кашемировые свитеры и мини, украшенные оборками. Основные цвета – серый, кремовый, винный, темно-синий и черный.

Как стало известно FashionTime, одежда от сестёр Миллер будет довольно дорога. Стоимость футболок начинается от 45 фунтов, а пальто с клетчатым принтом обойдётся покупательницам в 355 фунтов.

«Наш брэнд будет диктовать тренды, - утверждает Сиенна, знаменитая еще и тем, что практически в одиночку вызвала к жизни бохо-тренд несколько сезонов назад. - Я одеваюсь для себя и не забочусь о том, что подумают люди. Это опасно, когда ты начинаешь одеваться для того, чтобы произвести впечатление на фотографов. Какой в этом смысл?»

Осенне-зимняя коллекция уже поступила в продажу в магазины Harvey Nichols в Лондоне, Манчестере, Бирмингеме и Дублине, также она будет продаваться в он-лайн-магазине.

Хотя в последнее время актрисе приходится защищать свой бренд Twenty8Twelve после множества обвинений в том, что сёстры просто-напросто используют в коммерческих целях популярность Сиенны Миллер как актрисы. Сёстры не устают повторять, что их линия одежды – серьезный проект. Тем более что обе обладают достаточным опытом, чтобы осуществлять поддержку модного брэнда: Сиенна Миллер раньше работала в модельном бизнесе, а Саванна закончила один из колледжей моды.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Рита
9 Августа 2007
нет, ну на самом деле, не осталось ни одной звезды, которая не запустила бы себе марку.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.