Кира Найтли: обнаженная Коко Мадемуазель

Время публикации: 15 Августа 2007
Автор: Полина Личагина
Катрин Денев
Катрин Денев
Кира Найтли: обнаженная Коко Мадемуазель Фото
 

FashionTime с удовольствием представляет вашему вниманию свежий рекламный постер духов Coco Mademoiselle от Chanel. Лицом новой рекламной кампании, которая вот-вот стартует на страницах глянцевых изданий и на биллбордах по всему миру, стала молодая британская актриса Кира Найтли.

Удивительно, что скромная девушка согласилась сняться в новой рекламе совершенно обнаженной – ее грудь изворотливо скрыта под миниатюрной круглой шляпкой, которую Кира Найтли держит рукой, а ниже тело актрисы эротично прикрыто белой рубашкой.

22-летняя Кира не раз публично признавалась, что не в восторге от собственного тела. «У меня совсем нет груди, поэтому вряд ли я когда-нибудь позволю себе сняться обнаженной», - совсем недавно перед выходом на экраны третьей части «Пиратов Карибского моря» утверждала девушка, позволившая себе пойти против собственных принципов ради участия в звездной рекламной кампании любимой французской марки.

До Киры Найтли продукцию Chanel рекламировали Катрин Денев, Ванесса Паради, Эстелла Уоррен, Николь Кидман, Кейт Мосс и другие сексапильные актрисы и супермодели, однако никто до Найтли не позволял себе подобного интима. Говорят, что рекламный контракт, который Кира подписала с Chanel на год, принес в ее копилку более 1 миллиона долларов США.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Кирюха
19 Октября 2009
Охеренная фигурка у Киры Найтли
ирэн
4 Ноября 2008
Девушка симпатичная,но для рекламы духов Шанель не тот полет( не чувствется Женщины,девчонка)А как актриса средненькая( да простят меня ее фанаты,особенно убедилась,посмотрев "Гордость и предубеждение"
Air
4 Июня 2008
Красивая она, а грудь вообще супер
Ira
5 Января 2008
Кира Найтли просто супер! Я её обожаю, и некакая она не анорексичка, как утверждают некоторые. Люди от природы могут быть такими стройными, а не такими, что б целюлит свисал!
onOFF
14 Декабря 2007
КИРА нйтл моя самая любимая актриса я ее обожаю она просто супер
Оксана
2 Декабря 2007
Найтли очень красивая и талантливая! Хотя можно было бы поправиться чуто-чуть!А то что говорят про её грудь-глупость,т.к. она такая от природы и в этом её изюм,естественная красота. Она в отличие от многих не накачала грудь силиконом.
Маришка
9 Ноября 2007
Я не скажу что я поклонница Киры, но я и против нее ничего не имею. Совершенно нейтрально к ней отношусь. ИМХО Кира чересчур похудела - пара лишних килограммов пошла бы ей на пользу. Глядя на эту рекламу - именно как посторонний зритель скажу что Кира не просто худая - она очень худая и снята в этом плане неудачно. Она выглядит хрупким несложившимся подростком. А жаль! Сняли б ее поудачнее что ли...Девушка действительно неплохая. Буду болеть за то, чтоб она наконец поправилась.
Жужу
8 Октября 2007
Знаете, при всей моей любви и уважении к Анджелине Джоли, я в полной уверенности могу сказать, что всё таки скорее она анорексичка, как тут некоторые выразились, а не Кейра. У Кейры отличная фигура! И ноги в отличной форме!
balenciagafetish
16 Августа 2007
ничего против не имею Киры, но все же ноги у нее не пропорционально короткие, и с губами она иногда переигрывает, стараясь их надуть уточкой:))))
Макс
15 Августа 2007
Сосо у тебя явно какие-то проблемы....... Кира- настоящая красавица! А фигурка- СУПЕР!
Ольга
15 Августа 2007
Не гоните на Киру! Она молодец и оч обаятельная девушка.
Coco
15 Августа 2007
Куда эта анорексичка полезла раздеваться??? Очень скучная фотография, никакого фирменного стиля Шанель
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.