Патрисия Филд запустила свою линию одежды

Время публикации: 15 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Patricia Field для Asos
Patricia Field для Asos
Patricia Field для Asos
Patricia Field для Asos

Стилист Патрисия Филд, которая стала практически всемирно известной благодаря сериалу «Секс в большом городе», решила заняться собственным проектом.

Совсем недавно после долгих переговоров с представителями он-лайн-магазина ASOS.com Патрисия получила предложение создать эксклюзивную линию. Пока что о новой коллекции мало что известно, хотя некоторые модели уже были выставлены на продажу в начале августа, как и обещали представители ASOS. В основном коллекция ориентирована на молодых женщин, живущих в мегаполисе, которые ценят в одежде не только стиль, но и удобство. Шифоновые платья, шелковые и трикотажные туники наверняка придутся по вкусу посетительницам интернет-магазина. Еще один большой «плюс» - довольно низкие цены, например, шелковое платье в японском стиле можно приобрести всего за 55 фунтов, а босоножки – за 125.

По всей видимости, коллекция будет пользоваться огромной популярностью, а стиль одежды героинь «Секса в большом городе» и демократичная цена коллекции мало кого оставят равнодушным.

FаshionTime напоминает, что Патрисия Филд также участвовала в работе над фильмом «Дьявол носит Prada» и была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучший дизайн костюмов».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Joy
15 Августа 2007
Ну почему у нас ничего нельзя купить?
Ни Bitten, ни коллекции Патрисии?
Candy
15 Августа 2007
О, Патрисия - просто прелесть.
Надеюсь, она продолжит свою работу в качестве стилиста уже полнометражного SATC?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.