Adidas и Nike борются за Бекхэма

Время публикации: 16 Августа 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм довольно долго сотрудничал с компанией Adidas и на протяжении долгого времени появлялся в рекламных роликах и на плакатах спортивного бренда. Для FashionTime стало большим удивлением то, что знаменитый футболист решил не продлевать контракт с Adidas. Скорее всего, вместо этого он заключит сделку с Nike.

Несмотря на $4 млн., которые предложил Adidas Бекхэму, он больше не собирается сотрудничать с компанией. Теперь Nike старается соблазнить футболиста более выгодным предложением. «В Nike действительно хотят видеть Бекхэма своим представителем, особенно теперь, когда он живет в США», - поделился один из сотрудников корпорации. Сам же футболист не придает этой сделке большого значения, считая ее просто дополнительным источником дохода.

Однако недавние провалы Бекхэма могут повлиять на сотрудничество футболиста с Nike. Не так давно Дэвид дебютировал в американской футбольной лиге MLS. Английский полузащитник не смог выйти на поле в минувшее воскресенье, 12 августа, против команды New England Revolution. Galaxy опять проиграла со счетом 0:1.

Недавний фастфудовый скандал также подмочил репутацию футболиста. Дело в том, что Бекхэм стал злоупотреблять едой из заведений быстрого обслуживания. Опасаясь, что полузащитник прибавит в весе, тренер посадил Дэвида на строгую диету.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

GraySparrow
19 Июля 2008
Adidas FOREVER!!! Бекхэм как ты мог
Linki
16 Июня 2008
Nike RULEZZZZZZ!!!!!!!!!!
Влад
26 Августа 2007
Очень хотелось бы чтобы Дэвид стал лицом Nike.
Давно пора.
вики
16 Августа 2007
бекхэм, убей себя об стену!
надоел, сил нет!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.