Кейт Мосс в депрессии

Время публикации: 30 Августа 2007
Автор: Полина Личагина
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс

Кейт Мосс, по словам друзей, настолько обеспокоена своей внешностью, что с недавних пор села на строжайшую диету и истязает себя сильнейшими физическими нагрузками ежедневно.

Говорят, что главная икона британского модельного бизнеса сильно расстроилась после того, как ведущие модные дома отказались работать с ней в рамках предстоящих рекламных кампаний, отдав предпочтение более молодым соперницам, и в связи с этим решила всерьез заняться собой. Не так давно FashionTime писал о том, что популярная марка нижнего белья Agent Provocateur решила заменить Мосс, являвшуюся лицом компании в течение несколько лет, на более молодую супермодель из Бразилии. После этого неприятного инцидента, а также после громкого разрыва отношений с женихом Питом Доэрти Кейт Мосс ушла в себя и решила поменять свой образ жизни. Теперь супермодель не ходит на любимые ночные дискотеки и не просиживает с друзьями в лондонских пабах до самого утра, а занимается аэробикой, поднимает гантели и сидит на жесткой диете, состоящей из ежедневного потребления горячей кипяченой воды и зеленых листьев.

Друзья говорят о том, что и без того худосочная супермодель уже сбросила около 7 килограммов и не намерена останавливаться. Вероятнее всего, что 33-летней Кейт Мосс в скором времени понадобится профессиональная медицинская помощь.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

александрит
9 Ноября 2007
Антон, ты прав.
От себя добавлю она не только красавица, шикарная женщина оригинально-притягательная, сексуальная, и т.п.
Таких как Мосс больше не будет в мире моды.
D
31 Августа 2007
Поддерживаю Юлиану! Кейт - всемирно известная модель, которую оценили и признали крупные бренды. Не нам судить, когда и кому уходить на помойку. Самим бы там не оказаться.
uliana
31 Августа 2007
Василек, у Кейт Мосс мировое имя и признание! Она лицо крупнейших европейских брендов.
А ты кто!?! Видать это твои маршруты в строну помойки!
антон
31 Августа 2007
Кейт-красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ее друзьям следует ее поддержать в трудный момент.
Sveta
31 Августа 2007
Ну это курам на смех, чесслово! У всех наступает время, когда молодость отходит на второй план. Усе, кончилось твое золотое время, красавица. Дай и другим порадоваться жизни!
Vasily
30 Августа 2007
Страшна бабёшка, за неё покурить то никто не оставит, зачем о ней вобще писать. На помойку её вести)))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.