Девушки-цветы от Нади Нуриевой

Время публикации: 25 Сентября 2007
Автор: Никита Полёт

Давно нас не радовала своими новыми нарядами дизайнер Надя Нуриева. Её новая женская коллекция «осень-зима 07/08» необычайно уютная, элегантная и конструктивная. Как и раньше, сделан акцент на женственность силуэта, линию талии и бедра. Не забыты и полюбившиеся необычные капюшоны. Ткани, как всегда, уютные, цвета, как прежде,  позитивные и спокойные. Объединяет также и геометрия в деталях, появившаяся у дизайнера в этом сезоне - четкость линий, всевозможные складки, непривычный дизайн воротника и жабо.

«Я за искусство в повседневной жизни. Хотела показать, что мода и одежда в частности -  это прикладное искусство, каждодневно прикладное. В моей новой коллекции много одежды, которая украсит девушек на работе, костюмы, платья, сарафаны casual, но с фишками и необыкновенностями, особенно на бедрах. Девушки на работе - все равно, что цветы жизни, глаз должны радовать, и на ощупь себе быть приятными», -  прокомментировала свою коллекцию FashionTime дизайнер Надя Нуриева.

Жаль, что Надя не сделала ничего для мужчин в этом сезоне, но пусть молодые люди, которым понравилась неординарная одежда марки NadiaNurieva, не обижаются. Как заявляет дизайнер, ситуация изменится уже этой весной.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.