«Ангелы» Victoria’s Secret удостоились звезды

Время публикации: 15 Ноября 2007
Автор: Полина Личагина
Victoria's Secret
Victoria's Secret
Victoria's Secret
Victoria's Secret

Сразу после того, как самолет, раскрашенный в фирменные цвета популярной марки нижнего белья Victorias Secret, приземлился в частном аэропорту Лос-Анджелеса, облетев США в рамках ежегодного турне «ангелов», ведущие супермодели мира отправились на знаменитую Аллею славы в Голливуде, где в этом году открыли собственную звезду.
На днях FashionTime публиковал фотографии самолета Victoria's Secret и снимки, сделанные во время фотосессии Хайди Клум, Каролины Курковой, Алессандры Амброзио, Адрианы Лимы и других ведущих супермоделей последних лет у трапа их личного самолета.

Блеск розового цвета, белозубые улыбки главных красавиц планеты, облаченных в облегающие белоснежные джинсы и позолоченные жакеты, и общая атмосфера праздника не покидала Лос-Анджелес на протяжении всего дня.

Церемония закладки фирменной звезды Victoria's Secret на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе была приурочена к празднованию 25-летия знаменитого бренда сексапильного женского белья. В честь него же в конце неделе в легендарном кинотеатре Kodak Theatre в Лос-Анджелесе – том самом, где ежегодно проходит церемония вручения кинопремий «Оскар» - будет снят специальный фильм-шоу с участием супермоделей, который будет продемонстрирован на национальном ТВ 4 декабря. Уже известно, что в рамках вечера на сцене выступят музыкант Сил и воссоединившийся квинтет Spice Girls.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Cherry
17 Ноября 2007
я в первый раз вижу,как бренд нижнего белья привлекает к себе такое внимание.так держать!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.