Будущие "Мисс Риэлтор-2004" готовятся к участию в конкурсе

Время публикации: 29 Декабря 2004
Будущие
Будущие "Мисс Риэлтор-2004" готовятся к участию в конку...

Всероссийский конкурс красоты сотрудниц сферы недвижимости и строительства "Мисс Риэлтор-2004" проводится уже в третий раз. Основная его цель – выбрать самую красивую, умную и обаятельную девушку, работающую в данной сфере. Организаторами соревнования выступают независимый Интернет-портал о недвижимости RussianRealty и ежедневная газета "Квартира. Дача. Офис" .

В прошлом году победительницами этого конкурса стали Марина Чистякова (вторая "Вице-мисс Риэлтор"), Наталья Бударева (первая "Вице-мисс Риэлтор"). Главный приз соревнования получила экономист из группы компаний "ПИК-холдинг" Ксения Филиппова. Ей достался титул "Мисс Риэлтор-2003", бриллиантовое колье Gloria Dreams, стоимостью 15 тысяч долларов, сертификат на посещение института красоты Фиджи и приглашение на "День риэлтора".

Согласно правилам этого необычного конкурса красоты, к участию в нём допускаются только сотрудницы компаний-участниц рынка недвижимости. Это могут быть красавицы, работающие в агентствах недвижимости, строительных, девелоперских компаниях, специализированных изданиях и т.п. Причем стаж работы в данной отрасли не может быть менее 3-х месяцев. Особенностью конкурса является то, что девушки не должны иметь опыт участия в профессиональных конкурсах красоты, а так же опыт работы в модельных агентствах.

В настоящее время продолжается прием заявок на участие в конкурсе. Организаторы соревнования решили, что к участию в отборочном туре будет принято только 100 заявок.

Первый этап конкурса – заочный отборочный Интернет-тур, который будет проходить с 16 января по 12 февраля 2005 года. По итогам отборочных туров Интернет голосования в финал конкурса выйдут всего двадцать красавиц.

Финал "Мисс Риэлтор-2004" состоится в феврале 2005 года, в одном из киноконцертных залов Москвы. Его участниц планируют одеть в роскошные свадебные и вечерние наряды от модельера Светланы Панковой.

Организаторы конкурса заручились мощной информационной поддержкой. Его прохождение будут освещать журнал "New Diet", ежедневная общероссийская газета "Новые Известия", приложение "Дом и Квартира", издание "Из первых рук", журналы "Мир и Дом", Столичный стиль", "Бизнес леди" и ряд других СМИ. Спонсорами финальной церемонии конкурса выступают корпорация "Эконика", цветочный бутик "Сады Сальвадора" и туристическая компания "Караван-Тур".

Все участницы состязания будут награждены ценными призами, а победительницы получат возможность представлять конкурс "Мисс Риэлтор-2004" на всевозможных мероприятиях в сфере недвижимости.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса и подать заявку на участие можно на сайте www.missrealtor.ru



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.