Эталон свадебной моды.

Время публикации: 10 Января 2005

Большинство свадеб проходит весной и летом. Поэтому январь – лучшее время для того, чтобы задуматься о свадебном наряде.

На днях в Париже открылась девятый ежегодный салон свадебных платьев «Mariage au Carrousel». На нем представлены более 500 лучших марок свадебных платьев из Европы и США. Согласно исследованиям, проведенным во Франции, за последние годы интерес к традиционным свадебным платьям значительно снизился, поскольку молодые пары 18-22 лет предпочитают альтернативные виды проведения самих свадеб (от бракосочетаний под водой и в воздухе, то простых вечеринок с друзьями в клубе). Но по ожиданиям специалистов эта выставка должна возродить традиции, потому что любая будущая невеста, посетившая салон, не устоит перед этим великолепием.

Выставка в очередной раз доказывает, что классические традиции незыблемы. Период, когда в моде были экстремальные цвета – синий, красный и даже зеленый – в прошлом. Теперь снова актуальны белый, кремовый и цвет слоновой кости. Но ведущие модельеры советуют разнообразить классические каноны оригинальными деталями.

Reinaldo Alvarez смешивает плавные линии с геометрическими фигурами, создавая очень современный, новый эффект. Monique Germain предлагает платья с прозрачными вставками, делая свадебные наряды необычайно сексуальными. А у Célestina Agostino вы можете найти замену традиционной фате – великолепные диадемы и другие украшения для волос. Emmanuel Ungaro наряжает невесту в образ сирены, украсив свое платье в стиле модерн кружевами и вышивкой.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.