Ювелирный дебют Эрики Зайонц

Время публикации: 18 Января 2005

FashionTime.ru уже писал о творчестве молодого, талантливого дизайнера одежды Эрики Зайонц. Участница «Недели моды в Москве» сразу завоевала признание публики. Её стиль уже стал узнаваемым.

Недавно в торговом комплексе «Старт» открылся show-room Эрики Зайонц, где представлены коллекции весна-лето 2005 года. Одежду из коллекции модельера сейчас используют в съемках телепередачи «Беседка» (ТВЦ), ведущими которой являются Амалия Гольданская и Елена Новикова. Однако Эрика не останавливается на достигнутом.

Теперь она решила попробовать свои силы как дизайнер ювелирных украшений. Известно, что модельеры в представлении своих коллекций одежды часто сталкиваются с трудностями, вызванными выбором аксессуаров и украшений. И если из всего огромного разнообразия ювелирных изделий не находится ничего подходящего, им ничего не остаётся делать, как призвать музу и свой талант на помощь, чтобы самостоятельно создать собственную линию украшений. Так, совсем недавно свою коллекцию ювелирных украшений создал модельер Александр Арнгольдт.

В настоящее время Эрика Зайонц готовится представить свою первую линию ювелирных изделий. Надеемся, что и этот дебют талантливого мастера будет удачным.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.