"Ты-Супермодель": два мнения о будущем проекта

Время публикации: 31 Января 2005
"Ты-Супермодель": два мнения о будущем проекта: Фото №0
"Ты-Супермодель": два мнения о будущем проекта: Фото №1

На днях на телеканале СТС стартовала вторая часть проекта "Ты - супермодель". И так как подобное ток-шоу в нашей стране – новинка, мы решили выяснить, есть ли у этого проекта будущее. С этим вопросом мы обратились к людям, которые имеют самое непосредственное отношение к конкурсу.

По мнению главного редактора журнала "Cosmopolitan", Элен Фербеек, которая входит в состав жюри реалити-шоу, будущее у конкурса есть, ведь уже первая его часть была неожиданно успешной и пользовалась огромной популярностью у телезрителей.

Кроме того, Элен призналась, что участницы шоу реально получили широкие возможности в профессиональном плане и, вероятно, сами почувствовали ценность этого проекта для себя. "Я думаю, - сказала госпожа Фербеек, - что сами девушки это понимают". Мы решили последовать "совету" Элен и связались с одной из участниц шоу - Татьяной Танаевой.

Однако неожиданно модель высказала совершенно противоположное мнение. "На мой взгляд, будущего у реалити-шоу "Ты - супермодель" нет, - категорично ответила на наш вопрос Татьяна. – И в России этот проект надо закрывать. Во-первых, это купленный материал у американского проекта. А во-вторых, все съемки, которые проводятся за рубежом, все западные визажисты, стилисты намного профессиональнее, чем мастера, которые работали с нами. Возможно, это была просто экономия денег. Ведь можно было найти гораздо более профессиональную команду".

По мнению модели, конкурс предоставляет своим участницам не слишком большие возможности в профессиональном смысле. И на деле, девушки, которые серьезно занимаются модельным бизнесом, имеют возможность получить более выгодные предложения.

Татьяна считает, что неудачным был и выбор спонсоров: реклама противозачаточных средств "Фарматекс" была более чем неуместной в конкурсе, в котором участвовали 16-17-летние девушки. Однако, вместе с тем, модель призналась, что участвовать в проекте ей лично было интересно, и она ни в коем случае не жалеет о потраченном времени.

P.S. Разумеется, такие противоречивые мнения весьма закономерны. "Ты - супермодель" - проект молодой, и пока что еще рано однозначно говорить о перспективах ток-шоу. Мы с интересом будем следить за его судьбой в дальнейшем.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.