Солистка «Destiny's Child» Бейонс Ноулз (Beyonce Knowls) пробует себя в качестве модельера

Время публикации: 1 Февраля 2005
Солистка «Destiny's Child» Бейонс Ноулз (Beyonce Knowls) пробует себя в качестве модельера: Фото №0
Солистка «Destiny's Child» Бейонс Ноулз (Beyonce K...

Солистка популярнейшей группы «Destiny's Child» Бейонс Ноулз (Beyonce Knowls) давно признана одной из самых ярких и стильных женщин мира. Ей подражают не только молодые девушки-поклонницы, но и коллеги по сцене.

Скоро «стиль от Бейонс» сможет примерить на себя каждая женщина. Звезда заканчивает работу над своей первой коллекцией одежды «House of Dereon». До этого имиджем всех солисток группы занималась мама Бейонс, и свое первое творение девушка решила назвать в честь родного дома.

Коллекция делится на три линии: прет-а-порте, спортивная одежда и деним.

Безусловно, самой Бейонс больше всего импонирует первая часть: сексуальные топы, свитера, платья для вечеринок. По признанию певицы, она сама собирается надевать эту одежду на все ближайшие торжественные мероприятия.

Коллекция создана, прежде всего, для молодых девушек 18-25 лет. В магазинах коллекция Бейонс появится только в конце лета, и по прогнозам, эта коллекция будет пользоваться огромным успехом. Певица не собирается останавливаться на достигнутом: летом Бейонс выпустит линию аксессуаров, стильной бижутерии и новый аромат.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.