London Fashion Week меняет дислокацию

Время публикации: 11 Февраля 2005

Лондонские показы мод больше напоминают спектакль, чем обычное шоу. Ведь, как правило, в них принимают участие весьма эксцентричные и неординарные дизайнеры. В их числе как признанные мэтры моды, так и молодые талантливые модельеры-дебютанты.

В этом году London Fashion Week меняет дислокацию. Из штаб-квартиры герцога Йоркского (Duke of York Headquarters), расположенной в районе Челси, LFW переезжает в район Battersea Park.

По словам организаторов, местные власти заявили, что для проведения показов требуется особое разрешение на перепланировку, получение которого займет немало времени.

«У нас есть огромное желание вернуться на King`s Road, но пока наше заявление рассматривается Советом Кенсингтона и Челси (Kensington & Chelsea Council), у нас нет иного выбора, кроме как переехать», – сказал председатель Британского совета моды (British Fashion Council, BFC) Стюарт Роуз (Stuart Rose).

Одна из трудностей заключается в том, что новое помещение, в отличие от прежнего, расположено довольно далеко от станций метро. Однако BFC уже пообещал журналистам и байерам организовать транспортное сообщение к месту проведения мероприятия.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.