Какие процедуры нужно успеть сделать перед Новым годом

До самой долгожданной и волшебной ночи в году остаются считанные дни! Как подготовиться, какие процедуры следует выполнить уже прямо сейчас, а что можно сделать и за несколько часов до праздника, если времени совсем нет, рассказывает врач-косметолог, дерматовенеролог клиники косметологии и эстетической гинекологии «Доктор Эстетик» Виктория Игоревна Луцевич.  

Виктория ЛуцевичВиктория Луцевич

  

Карбоновый пилинг


Лазер помогает избавиться от ороговевших клеток, ускоряет регенерацию и стимулирует выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Уже после первой процедуры сужаются поры, уменьшаются воспаления, цвет лица осветляется и становится здоровым, а тон ровным. Но в идеале сделать два-три пилинга – после каждого лифтинг-эффект будет только нарастать. 

Какие процедуры нужно успеть сделать перед Новым годом


Corage-терапия

Ее называют «процедурой обеденного перерыва»: в зависимости от показаний Corage-терапия занимает от 22 до 45 минут. В ее основе лежит безопасное электромагнитное воздействие на кожу без повреждения и выраженного прогревания. Вместе с этим квантовая энергия стимулирует регенерацию и выработку коллагена. Это настоящий фитнес для клеток! Визуально эффект проявляется улучшением качества кожи за счет ее увлажнения и уплотнения. Также разглаживаются морщины, уменьшается видимость сосудов и пигментных пятен.

Corage-терапию можно совместить  с биоревитализацией препаратами на на основе полинуклеотидов. Тогда кожа станет еще более упругой с идеальным рельефом.

Полинуклеотиды оказывают мощное биостимулирующее действие, восстанавливая поврежденные клетки, способствуют выработке коллагена и эластина и интенсивно увлажняют кожу. 

Пикосекундное лазерное омоложение + PRP-терапия 

Corage-терапия
Corage-терапия


Если вы из тех, кто предпочитает обойтись одним визитом к косметологу, можно сделать комбинацию из пикосекундного лазерного омоложения и PRP-терапии, чтобы получить эффект фотошопа. За счет мощного синтеза коллагена кожа становится бархатистой. Кроме того, пикосекундное лазерное омоложение подтягивает ее. При этом реабилитация отсутствует, и можно сразу наносить декоративную косметику или идти на деловую встречу.

Во время PRP-терапии под кожу с помощью инъекций вводится собственная обогащенная плазма, которая повышает регенераторные свойства кожи и делает воздействие лазера максимально комфортным. Кожа становится гладкой и сияющей, разглаживаются даже самые мелкие морщинки. 

Не только привести себя в порядок, но и за время визита к врачу отдохнуть от предновогодней суеты, помогут микротоки. Они расслабляют напряженные мышцы и избавляют от отечности. В конце процедуры полезно сделать биоцеллюлозную маску – например, с комплексом пептидов, гиалуроновой и фолиевой кислотами, маслом ши. Пептиды уменьшают выраженность мимических морщин, оказывая подобное ботоксу действие, и замедляют старение клеток.

Кроме того, активизируют микроциркуляцию крови и усиливают защитные функции кожи. Гиалуроновая кислота предотвращает потерю влаги и повышает упругость. Масло ши обладает выраженным увлажняющим, омолаживающим и ранозаживляющим свойствами. Фолиевая кислота (витамин В9) снимает раздражение и способствует регенерации кожи. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.