Ким Кардашьян требует от мужа дорогой подарок за рождение ребенка
Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян выбрала, какой подарок она хочет получить от мужа рэпера Канье Уэст за рождение второго ребенка.
![Ким Кардашьян требует от мужа дорогой подарок за рождение ребенка Ким Кардашьян требует от мужа дорогой подарок за рождение ребенка](/upload/articles-v3/5655e25b83254w719.jpg)
Во время второй беременности Ким настолько устала, что хочет вознаградить себя шикарным подарком за все старания. В результате, в преддверии родов звезда попросила у мужа колье от знаменитого ювелирного бренда Lorraine Schwartz, стоимостью$1 млн, полагая что это компенсирует все ее страдания. Об этом она объявила на своем официальном сайте. Также, по словам Ким, смысл беременности заключается в том, чтобы после всех переживаний, стараний, испытываемых женщинами, получить что-то удивительное.
Ранее, во время первой беременности Ким получила в подарок от Канье браслеты Cartier, стоимостью $65 000.
![Ким Кардашьян требует от мужа дорогой подарок за рождение ребенка Ким Кардашьян требует от мужа дорогой подарок за рождение ребенка](/upload/articles-v3/5655e29c178b8w719.jpg)
Кимберли «Ким» Кардашьян Уэст – американская звезда реалити-шоу, светская львица, актриса, фотомодель. Звезда принимала участие в седьмом сезоне реалити-шоу «Танцы со звёздами (США)» и «Семейство Кардашьян». Ким в 2010 году получила премию «TeenChoiceAwards» за участие в шоу «Keeping Up with the Kardashians» совместно с сестрами Хлое и Кортни. А в 2014 году получила премию «Золотая малина» в категории «Худшая женская роль» за фильм «Семейный консультант». Звезда замужем за американским рэпером Канье Уэст. В 2013 году у пары появилась дочь Норт Уэст.
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставить комментарий.