10 марта в Нальчике пройдет RT Fashion Day 2024

10 марта 2024 года, в городе Нальчик, столице Кабардино-Балкарской Республики, состоится ежегодное модное мероприятие — фестиваль моды RT Fashion Day

Организатор и основатель фестиваля RT Fashion Day – Центр Творчества «Студия РТ». Руководитель Центра – Тличежева Розанна. Вот уже пятый год фестиваль дает возможность раскрыться талантам в индустрии моды на своей площадке, в целях популяризации и продвижения молодых дизайнеров и российских производителей.

10 марта в Нальчике пройдет RT Fashion Day 2024

 

RT Fashion Day — значимая площадка для дизайнеров, зарекомендовавших себя на лучших российских подиумах, и прекрасная возможность начинающим дизайнерам заявить о себе. 

По итогам фестиваля партнеры проекта, организаторы и продюсеры Volga Fashion Week выделят три льготных места для брендов, представивших наиболее актуальные образы на показе RT Fashion Day.

10 марта в Нальчике пройдет RT Fashion Day 2024

 

В 2024 году организаторы фестиваля RT Fashion Day подготовили для своих гостей и партнеров особенное шоу, в котором ключевое значение будет иметь возрождение этнических и культурных особенностей в образах современной России. Режиссер-постановщиком шоу выступит Юлия Овдиенко, член совета при Главе Кабардино-Балкарской Республике по Молодежной политике, руководитель «Трека Культура» международной социально-кадровой программы «Кадровый резерв ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ», дипломированный режиссер-постановщик с 15-летним стажем. 

10 марта в Нальчике пройдет RT Fashion Day 2024

 

Постоянный генеральный информационный партнер мероприятия Luxury HD TV — это кабельный спутниковый телеканал о роскошной жизни, красоте и успешных людях. Телеканал показывает всё — от светских и культурных событий до увлекательных путешествий и необычных видов спорта. Представленные на фестивале коллекции увидит вся страна (охват более 40 млн зрителей), освещать мероприятие будут множество представителей различных СМИ.

Приглашенные гости:

Ольга Морозли — легендарный байер с тридцатилетним стажем, владелица бутика Feeme Etoile (фамме туаль) в Петербурге. За долгие годы работы в мультибрендовом бутике были представлены такие бренды как: BALMAIN, Azzaro, Alexandre Vauthier, Zuhair Murad, Nina Ricci, Paco Rabanne и многие другие.

Дмитрий Юров — генеральный продюсер и создатель проекта PODIUM SEASONS в Петербурге. Профессиональные дни моды PODIUM SEASONS в Петербурге существует с 2018 года, основная цель и задача — это популяризация и продвижение российских дизайнерских брендов. В рамках события были представлены такие бренды как: Valentin Yudashkin, Ulyana Sergeenko, AKHMADULLINA, Viva Vox, CHAPURIN и многие другие медийные, а также начинающие бренды.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.