«Ты – супермодель - 2»: есть ли будущее у проекта?

Время публикации: 2 Февраля 2005

Не так давно FashionTime.ru обратился к вопросу о том, есть ли будущее у проекта ток-шоу «Ты - супермодель», трансляция второй части которого началась 29 января на телеканале СТС.

Неожиданно эта тема вызвала такой острый интерес у наших читателей, что мы решили обратиться к ней повторно.

Теперь этот вопрос мы адресовали президенту благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяне Михалковой, являющейся членом жюри. Как считает госпожа Михалкова: «Будущее у проекта, безусловно, есть. Ведь первая часть реалити-шоу «Ты-супермодель», вышедшая на телеканале СТС весной 2004 года, вызвала большой интерес у зрителей, что подтверждается высокими рейтингами и огромным количеством отзывов на сайте телепроекта».

По мнению генерального продюсера телекомпании Junior TV Александра Митрошенкова, сегодня жанр реалити-шоу становится очень популярен. К тому же шоу «Ты-супермодель-2» не имеет аналогов на российском телевидении. Телепроект раскрывает реальную закулисную жизнь модельного бизнеса, показывает не только красивую сторону жизни моделей, но и стоящий за этим каждодневный труд, дает ответы на вопросы тысяч девушек, мечтающих блистать на подиумах.

Контракт с ведущим международным модельным агентством Elit Model Management на сумму 250 000 долларов, который получит победительница шоу, как полагает Татьяна Михалкова, «даст ей уникальную возможность работать на лучших подиумах с ведущими мировыми дизайнерами». Кроме того, и перед другими девушками конкурс откроют широкие возможности в профессиональном отношении. Лучшие участницы шоу получат приглашение на fashion-съемки для журнала Cosmopolitan, а одна из них станет лицом косметики MIA.

 

Читайте также:
"Ты-Супермодель-2": два мнения о будущем проекта
"Ты-Супермодель-2": посторонним вход разрешен!
Победительница ток-шоу «Ты - супермодель» так и не получила заслуженные 250 тысяч долларов
"Ты-Супермодель", финал кастинга

Фотографии участниц вы можете увидеть здесь



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.